Модный лук: оливковый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем оливкового свитшота с принтом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть бело-красные кожаные низкие кеды.

Оливковый свитшот с принтом Оливковый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-красные кожаные низкие кеды Бело-красные кожаные низкие кеды

Оливковый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Пара бело-красных кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитшот с принтом будет смотреться стильно с белой футболкой с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем органично смотрятся бело-красные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый свитшот с принтом в паре с черными брюками чинос поможет выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Что же до обуви, можно завершить ансамбль бело-красными кожаными низкими кедами.

Бело-красные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из оливкового свитшота с принтом и черных брюк чинос позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Пара бело-красных кожаных низких кед очень органично интегрируется в этот образ.