Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные кожаные лоферы, черные носки

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные кожаные лоферы, черные носки

Окружающие безусловно оценят твой стиль, когда увидят тебя в оливковом свитере с круглым вырезом и серых спортивных штанах. Такой образ получает свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в паре с серыми спортивными штанами безусловно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Лук из оливкового свитера с круглым вырезом и серых спортивных штанов позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и серых спортивных штанов. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине