Модный лук: оливковый плащ, белый свитер с круглым вырезом, оливковые вельветовые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый плащ, белый свитер с круглым вырезом, оливковые вельветовые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Лук из оливкового плаща и оливковых вельветовых джинсов смотрится отменно, согласен? Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Оливковый плащ Оливковый плащ Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Оливковые вельветовые джинсы Оливковые вельветовые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Оливковый плащ в паре с белым свитером с круглым вырезом несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Этот ансамбль органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый плащ в паре с белым свитером с круглым вырезом — необыденный выбор для офиса. Завершив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Оливковые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белого свитера с круглым вырезом и оливковых вельветовых джинсов в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Вкупе с этим ансамблем прекрасно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и оливковые вельветовые джинсы будет замечательной идеей для непринужденного повседневного образа. Пара белых кожаных низких кед идеально гармонирует с остальными вещами из образа.