Модный лук: оливковый дождевик, темно-синий костюм, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый дождевик, темно-синий костюм, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые кожаные лоферы

Оливковый дождевик выглядит великолепно в сочетании с темно-синим костюмом. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот оливковыми кожаными лоферами.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые кожаные лоферы Оливковые кожаные лоферы

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит образ из оливкового дождевика и белой рубашки с коротким рукавом. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на оливковые кожаные лоферы.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оливковый дождевик и белая рубашка с коротким рукавом великолепно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать оливковые кожаные лоферы.

Оливковые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и оливковый дождевик — must have элементы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать оливковые кожаные лоферы.