Модный лук: оливковый дождевик, серый худи, черные джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: оливковый дождевик, серый худи, черные джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Оливковый дождевик и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Вместе с этим образом идеально смотрятся черно-белые замшевые низкие кеды.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый худи Серый худи Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из оливкового дождевика и серого худи неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Черно-белые замшевые низкие кеды идеально дополнят этот образ.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Можно с уверенностю сказать, что оливковый дождевик смотрится прекрасно в тандеме с серым худи. В качестве обуви здесь просятся черно-белые замшевые низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и комфортные ансамбли. Черно-белые замшевые низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из серого худи и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В этот ансамбль очень просто интегрировать черно-белые замшевые низкие кеды.