Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серая шерстяная водолазка, белые брюки карго, темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серая шерстяная водолазка, белые брюки карго, темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Лук из оливкового стеганого бомбера и белых брюк карго поможет составить необычный мужской лук в стиле casual. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью темно-коричневых кожаных рабочих ботинок?

Оливковый стеганый бомбер Оливковый стеганый бомбер Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Белые брюки карго Белые брюки карго Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Оливковый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый стеганый бомбер и серая шерстяная водолазка — must have вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно дополнить его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковый стеганый бомбер и серая шерстяная водолазка — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Белые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание серой шерстяной водолазки и белых брюк карго — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание серой шерстяной водолазки и белых брюк карго. Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки помогут сделать лук не таким строгим.