Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые кожаные туфли дерби

Сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос не прекращает нравиться молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных туфель дерби?

Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые кожаные туфли дерби Светло-коричневые кожаные туфли дерби

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из оливковой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью светло-коричневых кожаных туфель дерби?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка с круглым вырезом в сочетании с бежевыми брюками чинос поможет создать стильный мужской образ. Любители экспериментировать могут закончить образ светло-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Светло-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос — олицетворение современного стиля в большом городе. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.