Модный лук: оливковая футболка-поло, темно-красные брюки чинос, табачные кожаные лоферы, темно-красные носки

Модный лук: оливковая футболка-поло, темно-красные брюки чинос, табачные кожаные лоферы, темно-красные носки

Оливковая футболка-поло и темно-красные брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Темно-красные носки Темно-красные носки

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Знакомые несомненно оценят твой стиль, если увидят тебя в оливковой футболке-поло и темно-красных брюках чинос. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара табачных кожаных лоферов.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка-поло и темно-красные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и комфортные луки. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью табачных кожаных лоферов?

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оливковая футболка-поло и темно-красные брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине