Модный лук: оливковая футболка-поло в горизонтальную полоску, белые шорты, бежевые кожаные низкие кеды, белая шляпа

Модный лук: оливковая футболка-поло в горизонтальную полоску, белые шорты, бежевые кожаные низкие кеды, белая шляпа

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй образ из оливковой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых шорт. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть бежевые кожаные низкие кеды.

Оливковая футболка-поло в горизонтальную полоску Оливковая футболка-поло в горизонтальную полоску Белые шорты Белые шорты Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Белая шляпа Белая шляпа

Оливковая футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Лук из оливковой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых шорт поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Что же до обуви, бежевые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем оливковой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых шорт приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом выигрышно смотрятся бежевые кожаные низкие кеды.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из оливковой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых шорт — отличный пример современного городского стиля. Что до обуви, бежевые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Белая шляпа С чем носить шляпу мужчине