Модный лук: оливковая парка, оливковый шерстяной костюм, темно-зеленая водолазка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая парка, оливковый шерстяной костюм, темно-зеленая водолазка, черные кожаные туфли дерби

Образ из оливковой парки и оливкового шерстяного костюма подходит и для офиса, и для вечера с друзьями.

Оливковая парка Оливковая парка Оливковый шерстяной костюм Оливковый шерстяной костюм Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Лук из оливковой парки и темно-зеленой водолазки позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Оливковый шерстяной костюм С чем носить костюм

Оливковый шерстяной костюм в паре с темно-зеленой водолазкой позволит составить модный и в то же время изысканный ансамбль. Пара черных кожаных туфель дерби свяжет ансамбль воедино.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем оливковой парки и темно-зеленой водолазки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Знакомые без сомнений оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в темно-зеленой водолазке и оливковой парке. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.