Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Создав образ из оливковой куртки-рубашки и черных брюк чинос, можно получить великолепный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Хотел бы добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с оливковой футболкой с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и оливковой футболки с круглым вырезом в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Такой лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В оливковой футболке с круглым вырезом и черных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт оливковой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.