Модный лук: оливковая короткая дубленка, черная водолазка, белые джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая короткая дубленка, черная водолазка, белые джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Оливковая короткая дубленка и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и практичные луки. Любишь яркие сочетания? Заверши образ темно-красными кожаными туфлями дерби.

Оливковая короткая дубленка Оливковая короткая дубленка Черная водолазка Черная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби

Оливковая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из оливковой короткой дубленки и черной водолазки однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Повторить такой ансамбль из оливковой короткой дубленки и черной водолазки нетрудно, главное - подобрать вещи правильного размера. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят темно-красные кожаные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится это дуэт черной водолазки и белых джинсов. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка и белые джинсы чудесно подходят для создания городского образа на каждый день. Думаешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.