Модный лук: темно-серая майка, черные брюки чинос, черные плимсоллы, бежевый рюкзак из плотной ткани

Модный лук: темно-серая майка, черные брюки чинос, черные плимсоллы, бежевый рюкзак из плотной ткани

Темно-серая майка и черные брюки чинос помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики помогут черные плимсоллы.

Темно-серая майка Темно-серая майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные плимсоллы Черные плимсоллы Бежевый рюкзак из плотной ткани Бежевый рюкзак из плотной ткани Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Темно-серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Темно-серая майка и черные брюки чинос позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные плимсоллы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-серой майки и черных брюк чинос позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные плимсоллы.

Черные плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Темно-серая майка и черные брюки чинос — великолепный образ для джентльменов, которые всегда в движении. Преобразить лук и добавить в него толику классики позволят черные плимсоллы.

Бежевый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине