Модный лук: черная куртка харрингтон, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Модный лук: черная куртка харрингтон, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Черная куртка харрингтон будет выглядеть гармонично в сочетании с черными брюками карго. Пара черных низких кед из плотной ткани удачно интегрируется в этот образ.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Бежевый худи Бежевый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон и бежевый худи надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Очень уместно здесь смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная куртка харрингтон и бежевый худи — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Вместе с этим образом прекрасно будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый худи и белая футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Черные низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого худи и черных брюк карго поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, бежевый худи и черные брюки карго — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Черные низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине