Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная куртка харрингтон и голубые джинсы — универсальное лук из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Бежевый шарф Бежевый шарф

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на свою легкость, ансамбль из черной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черной куртке харрингтон и белой футболке с круглым вырезом ты без сомнений будешь воплощением мужского стиля. Очень по моде здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная куртка харрингтон и голубые джинсы — идеальный ансамбль, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной куртки харрингтон и голубых джинсов. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине