Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, оливковая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, оливковая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Коричневая замшевая куртка харрингтон в паре с белыми джинсами — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Оранжевый ремень из плотной ткани Оранжевый ремень из плотной ткани

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится это лук из коричневой замшевой куртки харрингтон и оливковой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание коричневой замшевой куртки харрингтон и оливковой футболки с круглым вырезом поможет создать стильный мужской образ. В сочетании с бежевыми замшевыми лоферами такой образ смотрится особенно удачно.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из оливковой футболки с круглым вырезом и белых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с бежевыми замшевыми лоферами такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Этот лук легко получает свежее прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми лоферами.

Оранжевый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине