Модный лук: черно-белая шерстяная куртка харрингтон в клетку, бежевая футболка с длинным рукавом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черно-белая шерстяная куртка харрингтон в клетку, бежевая футболка с длинным рукавом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт черно-белой шерстяной куртки харрингтон в клетку и голубых зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного досуга. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белая шерстяная куртка харрингтон в клетку Черно-белая шерстяная куртка харрингтон в клетку Бежевая футболка с длинным рукавом Бежевая футболка с длинным рукавом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серые кожаные часы Серые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черно-белая шерстяная куртка харрингтон в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черно-белая шерстяная куртка харрингтон в клетку и бежевая футболка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять роскошные и стильные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Бежевая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черно-белой шерстяной куртки харрингтон в клетку и бежевой футболки с длинным рукавом безусловно будет привлекать взоры красивых женщин. Пара белых низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными составляющими образа.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевой футболки с длинным рукавом и голубых зауженных джинсов позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание бежевой футболки с длинным рукавом и голубых зауженных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей практичной одежды. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани такой образ смотрится особенно удачно.

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине