Модный лук: черная шерстяная куртка харрингтон, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, серые замшевые низкие кеды

Модный лук: черная шерстяная куртка харрингтон, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, серые замшевые низкие кеды

Черная шерстяная куртка харрингтон и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Чтобы привнести в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть серые замшевые низкие кеды.

Черная шерстяная куртка харрингтон Черная шерстяная куртка харрингтон Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Темно-серые кожаные часы Темно-серые кожаные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Черная шерстяная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная шерстяная куртка харрингтон и черная футболка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Серые замшевые низкие кеды отлично дополнят этот лук.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из черной шерстяной куртки харрингтон и черной футболки с длинным рукавом. Пара серых замшевых низких кед поможет сделать образ более целостным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос — необходимые составляющие в арсенале любителей стиля casual. Что же до обуви, заверши лук серыми замшевыми низкими кедами.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подходит ансамбль из черной футболки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться серые замшевые низкие кеды.

Темно-серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине