Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, оливковый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, оливковый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Практичное сочетание черной кожаной куртки харрингтон и черных брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная кожаная куртка харрингтон Черная кожаная куртка харрингтон Оливковый трикотажный жилет Оливковый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч

Черная кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная кожаная куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — отличный лук для вечера в компании друзей. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Оливковый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Оливковый трикотажный жилет в паре с белой футболкой с круглым вырезом чудесно подойдет для рабочего дня в офисе. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара коричневых кожаных ботинок челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый трикотажный жилет и белая футболка с круглым вырезом будут стильно смотреться в модном гардеробе самых избирательных мужчин. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ коричневыми кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос несомненно будет привлекать внимание красивых дам. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине