Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, темно-бирюзовый трикотажный жилет, зелено-желтый свитер с воротником на молнии, темно-серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, темно-бирюзовый трикотажный жилет, зелено-желтый свитер с воротником на молнии, темно-серые брюки чинос

Создав лук из зелено-желтого свитера с воротником на молнии, получишь великолепный мужской лук для неофициальных встреч после работы.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Темно-бирюзовый трикотажный жилет Темно-бирюзовый трикотажный жилет Зелено-желтый свитер с воротником на молнии Зелено-желтый свитер с воротником на молнии Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Розовые кроссовки Розовые кроссовки Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон в сочетании с зелено-желтым свитером с воротником на молнии — необычный выбор для мужчин, работающих в офисе. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ розовыми кроссовками.

Темно-бирюзовый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Зелено-желтый свитер с воротником на молнии и темно-бирюзовый трикотажный жилет — хороший вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним розовые кроссовки.

Зелено-желтый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Зелено-желтый свитер с воротником на молнии и темно-бирюзовый трикотажный жилет стильно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же строгий вечерний. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль розовыми кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Зелено-желтый свитер с воротником на молнии и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Этот ансамбль гармонично закончат розовые кроссовки.

Розовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт зелено-желтого свитера с воротником на молнии и темно-серых брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в стиле кэжуал. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут розовые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине