Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-серая майка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-серая майка, черные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из темно-зеленой куртки харрингтон и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Сделать лук чуть строже позволят черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-серая майка Темно-серая майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-зеленая куртка харрингтон и темно-синий свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать роскошные и практичные ансамбли. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно удачно.

Темно-серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

В темно-синем свитере с круглым вырезом и темно-серой майке можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Не прочь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.