Модный лук: бежевая куртка харрингтон, синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые джинсы

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые джинсы

Составив ансамбль из бежевой куртки харрингтон и бежевых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Бирюзовые носки Бирюзовые носки

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет ансамбль из бежевой куртки харрингтон и белой классической рубашки. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синий свитер с круглым вырезом в сочетании с белой классической рубашкой однозначно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий свитер с круглым вырезом будет смотреться прекрасно в сочетании с белой классической рубашкой. Не прочь добавить в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и бежевые джинсы — замечательное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится дуэт белой классической рубашки и бежевых джинсов. Хотел бы добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине