Модный лук: черная куртка харрингтон, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: черная куртка харрингтон, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Образ из черной куртки харрингтон и темно-синих брюк чинос позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон в сочетании с серым свитером с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью серых кроссовок?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная куртка харрингтон и серый свитер с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Закончи лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине