Модный лук: черная куртка харрингтон, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка харрингтон, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из черной куртки харрингтон и серых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Почему бы не добавить в этот лук толику небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на свою легкость, сочетание черной куртки харрингтон и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная куртка харрингтон и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и серые брюки чинос — великолепный образ, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ. В сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень динамично.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине