Модный лук: синяя куртка харрингтон в клетку, белая майка, коричневые брюки чинос, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: синяя куртка харрингтон в клетку, белая майка, коричневые брюки чинос, черные замшевые низкие кеды

Синяя куртка харрингтон в клетку и коричневые брюки чинос позволят создать гармоничный и стильный лук. Черные замшевые низкие кеды — отличный выбор, чтобы дополнить образ.

Синяя куртка харрингтон в клетку Синяя куртка харрингтон в клетку Белая майка Белая майка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черные носки Черные носки

Синяя куртка харрингтон в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Стильное сочетание синей куртки харрингтон в клетку и белой майки подходит для мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Такой ансамбль получит свежее прочтение в паре с черными замшевыми низкими кедами.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Синяя куртка харрингтон в клетку и белая майка позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментировать могут закончить лук черными замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая майка и коричневые брюки чинос — замечательный вариант для парней, которые никогда не сидят на месте. Пара черных замшевых низких кед позволит сделать образ более целостным.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая майка и коричневые брюки чинос позволят составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные замшевые низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине