Модный лук: разноцветная куртка харрингтон в клетку, темно-коричневая флисовая куртка-рубашка, черные стеганые спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: разноцветная куртка харрингтон в клетку, темно-коричневая флисовая куртка-рубашка, черные стеганые спортивные штаны, черные кроссовки

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как разноцветная куртка харрингтон в клетку и черные стеганые спортивные штаны, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его черными кроссовками.

Разноцветная куртка харрингтон в клетку Разноцветная куртка харрингтон в клетку Темно-коричневая флисовая куртка-рубашка Темно-коричневая флисовая куртка-рубашка Черные стеганые спортивные штаны Черные стеганые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Серая шапка Серая шапка

Разноцветная куртка харрингтон в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе придется по душе сочетание разноцветной куртки харрингтон в клетку и темно-коричневой флисовой куртки-рубашки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль черными кроссовками.

Темно-коричневая флисовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Разноцветная куртка харрингтон в клетку и темно-коричневая флисовая куртка-рубашка — прекрасный мужской образ для встречи в ресторане. Дополни ансамбль черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черные стеганые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Разноцветная куртка харрингтон в клетку и черные стеганые спортивные штаны помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, разноцветная куртка харрингтон в клетку и черные стеганые спортивные штаны — замечательный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Дополни лук черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине