Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, светло-коричневый жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, светло-коричневый жилет, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые брюки чинос

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем коричневой замшевой куртки харрингтон и светло-коричневого жилета всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца женщин. Очень выигрышно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Разноцветный галстук в горизонтальную полоску

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Составив лук из коричневой замшевой куртки харрингтон и синей классической рубашки из шамбре, можно получить классный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, образ из светло-коричневого жилета и синей классической рубашки из шамбре всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из светло-коричневого жилета и синей классической рубашки из шамбре всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя классическая рубашка из шамбре и светло-коричневые брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Синяя классическая рубашка из шамбре в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Закончив образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно получить неожиданный результат.

Разноцветный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине