Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Темно-синяя куртка харрингтон и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные луки. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя куртка харрингтон Темно-синяя куртка харрингтон Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Красная бандана Красная бандана Пурпурная бейсболка Пурпурная бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-синяя куртка харрингтон выглядит гармонично в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Пара бежевых высоких кед из плотной ткани добавит облику легкости и дерзости.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Дополнив ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Оливковая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине