Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, светло-коричневый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, светло-коричневый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон и темно-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные образы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Светло-коричневый вязаный свитер Светло-коричневый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание темно-коричневой кожаной куртки харрингтон и голубой рубашки с длинным рукавом выглядит круто и стильно. Закончив образ черными кожаными массивными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Светло-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Светло-коричневый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом — must have элементы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные массивные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом — великолепный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, лук из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине