Модный лук: коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку, черная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-красные замшевые лоферы

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку, черная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-красные замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание коричневой куртки харрингтон в мелкую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные замшевые лоферы.

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-красные замшевые лоферы Темно-красные замшевые лоферы Темно-красная нейлоновая большая сумка Темно-красная нейлоновая большая сумка Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку в паре с черной водолазкой — превосходный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Толику строгости и классики луку добавит пара темно-красных замшевых лоферов.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку и черная водолазка надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и комфортные образы. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные замшевые лоферы.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная водолазка в сочетании с темно-серыми шерстяными классическими брюками поможет примерить на себя элегантный стиль. Темно-красные замшевые лоферы станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-красные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт черной водолазки и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся темно-красные замшевые лоферы.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине