Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, серая водолазка, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, серая водолазка, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Можно с уверенностю сказать, что коричневая замшевая куртка харрингтон смотрится отлично в паре с черными джинсами. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Серая водолазка Серая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Дуэт коричневой замшевой куртки харрингтон и серой водолазки позволит создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Дополнив образ коричневыми замшевыми ботинками челси, получим потрясающий результат.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая замшевая куртка харрингтон и серая водолазка надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные луки. Любители свежих идей могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В серой водолазке и черных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. Любишь необычные сочетания? Заверши ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка и черные джинсы — уместное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Такой образ получит свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине