Модный лук: темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах, серый худи, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах, серый худи, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Дуэт темно-синей куртки с воротником и на пуговицах и темно-синих джинсов позволит составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах и серый худи надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и функциональные образы. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на дуэт серого худи и темно-синих джинсов. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно гармонично.

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине