Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый трикотажный жилет, мятная классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый трикотажный жилет, мятная классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Примерь сочетание коричневой куртки с воротником и на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ для повседневной носки. В сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби такой лук выглядит особенно гармонично.

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-серый трикотажный жилет Темно-серый трикотажный жилет Мятная классическая рубашка Мятная классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах и мятная классическая рубашка — идеальный мужской образ для свидания в ресторане. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, лук из темно-серого трикотажного жилета и мятной классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В паре с этим луком отлично будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мятная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из темно-серого трикотажного жилета и мятной классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Весьма выигрышно здесь выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из мятной классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос может стать классным офисным луком. Очень гармонично здесь смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив лук из мятной классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине