Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый свитшот, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый свитшот, черные брюки чинос, черные кроссовки

Сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и черных брюк чинос продолжает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если закончить его черными кроссовками.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Серый свитшот Серый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и серого свитшота. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черными кроссовками.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Привлекательное сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и серого свитшота без сомнений будет привлекать взоры красивых девушек. Этот лук органично закончат черные кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и черные брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Привлекательное сочетание серого свитшота и черных брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Нравится экспериментировать? Заверши образ черными кроссовками.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине