Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, коричневый пиджак в мелкую клетку, светло-коричневый трикотажный жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, коричневый пиджак в мелкую клетку, светло-коричневый трикотажный жилет, белая классическая рубашка

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и бежевые брюки чинос — прекрасный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Коричневый пиджак в мелкую клетку Коричневый пиджак в мелкую клетку Светло-коричневый трикотажный жилет Светло-коричневый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой классической рубашки поможет составить элегантный и современный мужской образ. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него свежую нотку.

Коричневый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем коричневого пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, закончив его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из светло-коричневого трикотажного жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, лук из светло-коричневого трикотажного жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой классической рубашки и бежевых брюк чинос — превосходный пример современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка в сочетании с бежевыми брюками чинос — необыденный образ для рабочего дня в офисе. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов добавит облику расслабленности и динамичности.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине