Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, белая куртка-рубашка, черная куртка без рукавов, белые джинсы

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, белая куртка-рубашка, черная куртка без рукавов, белые джинсы

В белой куртке-рубашке и белых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая куртка-рубашка и оливковая куртка с воротником и на пуговицах — идеальный вариант. Весьма удачно здесь выглядят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание белой куртки-рубашки и черной куртки без рукавов — великолепный офисный вариант для парней. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок свяжет лук воедино.

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Белая куртка-рубашка и черная куртка без рукавов — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок очень просто вписывается в этот образ.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая куртка-рубашка и белые джинсы отлично подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Если говорить об обуви, коричневые замшевые повседневные ботинки являются классным выбором.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив лук из белой куртки-рубашки и белых джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть коричневые замшевые повседневные ботинки.