Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Создав лук из темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и белых джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Оливковая шапка Оливковая шапка Табачные носки Табачные носки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на сочетание темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук темно-коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные броги добавят чуточку классики в твой ансамбль.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Думаешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. В тандеме с темно-коричневыми кожаными брогами такой лук смотрится особенно удачно.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине