Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, синяя джинсовая куртка, белая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, синяя джинсовая куртка, белая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Сочетание темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и темно-синих джинсов продолжает импонировать стильным парням. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся красные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая водолазка Белая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Красные низкие кеды из плотной ткани Красные низкие кеды из плотной ткани Красная бандана Красная бандана Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Фанатам непринужденного стиля придется по вкусу ансамбль из темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в этот образ толику легкой небрежности с помощью красных низких кед из плотной ткани?

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая рубашка с длинным рукавом — must have составляющие в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль красными низкими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка и белая рубашка с длинным рукавом — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Нравится экспериментировать? Дополни лук красными низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любителям непринужденного стиля понравится тандем белой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом. Закончив образ красными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара красных низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот лук.

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине