Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-синий худи, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, синие рваные джинсы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-синий худи, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, синие рваные джинсы

Оливковая куртка-рубашка и синие рваные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Этот ансамбль получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Темно-синий худи Темно-синий худи Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и темно-синий худи — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Думаешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-синий худи и белая лонгслив с горловиной на пуговицах — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синего худи и синих рваных джинсов поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-синий худи и синие рваные джинсы — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине