Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черно-белый худи с принтом, светло-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черно-белый худи с принтом, светло-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Оливковая куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты неизбежно будешь притягивать дамские взоры. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль серыми кроссовками.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черные носки Черные носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и черно-белый худи с принтом будет отличной идеей для легкого повседневного ансамбля. Нравится рисковать? Дополни ансамбль серыми кроссовками.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание оливковой куртки-рубашки и черно-белого худи с принтом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Завершив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В черно-белом худи с принтом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или суши-бар. Любишь дерзкие решения? Можешь закончить свой лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Привлекательное сочетание черно-белого худи с принтом и светло-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине