Модный лук: белая куртка-рубашка, белый худи, белые брюки чинос, серые кожаные ботинки челси

Модный лук: белая куртка-рубашка, белый худи, белые брюки чинос, серые кожаные ботинки челси

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, белая куртка-рубашка и белые брюки чинос — отличный вариант. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай серые кожаные ботинки челси.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Белый худи Белый худи Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые кожаные ботинки челси Серые кожаные ботинки челси Белый шарф Белый шарф

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем белой куртки-рубашки и белого худи в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые кожаные ботинки челси.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Белая куртка-рубашка и белый худи — необходимые вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые кожаные ботинки челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая куртка-рубашка и белые брюки чинос помогут составить гармоничный модный образ. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые кожаные ботинки челси.

Серые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе дуэт белой куртки-рубашки и белых брюк чинос. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на серые кожаные ботинки челси.

Белый шарф С чем носить шарф мужчине