Модный лук: коричневая куртка-рубашка, бело-черный худи с принтом, черные брюки чинос, черные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, бело-черный худи с принтом, черные брюки чинос, черные высокие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка-рубашка и черные брюки чинос — идеальный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Смелые молодые люди дополнят образ черными высокими кедами из плотной ткани.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Бело-черный худи с принтом Бело-черный худи с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и бело-черный худи с принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Этот ансамбль органично закончат черные высокие кеды из плотной ткани.

Бело-черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневая куртка-рубашка и бело-черный худи с принтом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Закончи ансамбль черными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание бело-черного худи с принтом и черных брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук черными высокими кедами из плотной ткани.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бело-черный худи с принтом и черные брюки чинос украсят гардероб любого мужчины. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть черные высокие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине