Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит сочетание черной куртки-рубашки и синих джинсов. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание черной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка-рубашка в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый достойный вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов выглядит круто и нескучно. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине