Модный лук: бежевая флисовая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: бежевая флисовая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Бежевая флисовая куртка-рубашка и белые джинсы — обязательные вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая флисовая куртка-рубашка Бежевая флисовая куртка-рубашка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Бежевая флисовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание бежевой флисовой куртки-рубашки и темно-серой футболки с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Этот образ великолепно завершат бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая флисовая куртка-рубашка в паре с темно-серой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Что до обуви, можно дополнить лук бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — must have элементы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Очень органично здесь смотрятся бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине