Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черные джинсы — хороший выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Этот лук отлично дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая бандана Черно-белая бандана Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Вместе с этим луком органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим ансамблем органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Вместе с этим образом прекрасно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине