Модный лук: белая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые высокие кеды

Модный лук: белая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые высокие кеды

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на дуэт белой куртки-рубашки и синих джинсов. В тандеме с белыми высокими кедами весь лук смотрится очень динамично.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Белая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом будет отличным вариантом для легкого повседневного лука. Завершив ансамбль белыми высокими кедами, можно привнести в него свежую нотку.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание белой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды красивых женщин. Белые высокие кеды помогут сделать образ менее официальным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие джинсы помогут составить свой неповторимый образ. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой лук белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его белыми высокими кедами.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине