Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Любителям стиля кэжуал придется по вкусу ансамбль из табачной куртки-рубашки и черных джинсов. Весьма уместно здесь смотрятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем табачной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт табачной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачная куртка-рубашка и черные джинсы — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Пара коричневых кожаных повседневных ботинок идеально подходит к остальным вещам из ансамбля.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из табачной куртки-рубашки и черных джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. В этот лук очень легко интегрировать пару коричневых кожаных повседневных ботинок.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине