Модный лук: красная куртка-рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: красная куртка-рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Если ты ценишь комфорт и практичность, красная куртка-рубашка в шотландскую клетку и серые рваные джинсы — классный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на серые замшевые ботинки челси.

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Серая шапка Серая шапка

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

В тандеме друг с другом красная куртка-рубашка в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом будут смотреться весьма гармонично. Любители свежих идей могут завершить лук серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из красной куртки-рубашки в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом подчеркнет твой индивидуальный стиль. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые ботинки челси.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые рваные джинсы помогут создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Весьма неплохо здесь будут выглядеть серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и серых рваных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подойдет на каждый день. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые ботинки челси.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине