Модный лук: мятная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: мятная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные топсайдеры

Мятная куртка-рубашка и синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Что касается обуви, можно закончить лук черными кожаными топсайдерами.

Мятная куртка-рубашка Мятная куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Темно-синий шарф Темно-синий шарф Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Мятная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это образ из мятной куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем удачно смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятная куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Черные кожаные топсайдеры — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные топсайдеры.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов — классная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине