Модный лук: мятная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: мятная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского образа.

Мятная куртка-рубашка Мятная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Мятная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание мятной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание мятной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот лук немного непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В тандеме друг с другом белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы будут смотреться наиболее выгодно. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот образ.

Черные носки С чем носить носки мужчине